Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специально для молодежи

08:07, 7 июля 2004

Не успел «Детский отдых» в одном из номеров посетовать на отсутствие специальных молодежных программ, как операторы представили на суд коллег и клиентов свои новые разработки.

Фирма «Альтаир» предлагает молодежный отдых на берегу Черного моря в пансионате «Шепси» для молодежи 17-22 лет -14 дней/13 ночей или 23 дня/22 ночи.

Пансионат санаторного типа «Шепси» расположен в 18 км от Туапсе, в парке, состоящем из хвойных и лиственных тропических деревьев. Территория комплекса оборудована смотровыми и спортивными площадками. В пансионате есть киноконцертный зал, закрытый танцевальный зал, тренажерный зал, настольный теннис, бильярдная, библиотека, бар, шашлычная, кафе. Собственный мелкогалечный пляж оборудован теневыми навесами. На пляже работает прокат водных велосипедов, водных мотоциклов, водных лыж, «бананов», спортивно-плавательного инвентаря.

Во время отдыха можно пройти курс оздоровления: электрофорез, гальванизация, ультразвук, УФО, УВЧ, масляные, травяные и щелочные ингаляции, фитолечение, стоматология, душ «Шарко», веерный, игольчатый, циркулярный души, подводный душ-массаж, финская баня и др.

За дополнительную плату организуются экскурсии: Сочи, Абрау-Дюрсо, дельфинарий, аквапарк, 33 водопада, пещеры, морские прогулки на теплоходе.

Проживание: 4-местные номера с туалетом и умывальником (холодная и горячая вода постоянно), душевые в отдельно стоящем здании. Питание 3-разовое.

Транспортировка: ж/д переезд Москва – Туапсе (Анапа, Новороссийск) – Москва в плацкартных вагонах скорого поезда (время в пути ~ 35 час.).

Заезды: 13, 22, 31 июля, 9 и 18 августа. Стоимость: 14 дней – 7860 рублей; 23 дня – 13275 рублей. Комиссия агентствам – 500 руб./700 руб.

«Альтаир»: (095) 200-37-91/23-11/68-59, www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно