Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Популярный мировой мюзикл скоро увидят в Москве

08:07, 7 июля 2006

Компания «Стейдж Энтертейнмент» объявила о постановке в Москве мюзикла Mamma Mia!. Завершив триумфальный прокат в Москве мюзикла Cats, познакомив зрителей с ледовым шоу Holiday on Ice, компания начала с энтузиазмом готовиться к премьерным показам очередного мирового хита. Тот факт, что Mamma Mia! стала самым популярным мюзиклом в мире, объясняется очень просто. Веселый остроумный сюжет со множеством пикантных шуток и комедийных ситуаций сопровождается жизнерадостными песнями группы «ABBA». Зрителям предстоит услышать 22 суперхита – Dancing Queen, Money Money Money, Take a chance on me, The winner takes it all, Mamma Mia и другие.

Финал шоу заслуживает отдельного описания: на сцену опускаются дополнительные софиты с динамическими световыми приборами, волна плотного фирменного звука «ABBA» накрывает зал, и зрители, независимо от возраста, танцуют вместе с актерами труппы. Это происходит в Лондоне, Нью-Йорке, Мадриде, Гамбурге, Штутгарте, Сиднее, Сеуле, Антверпене, Токио и во многих других городах.

Премьера мюзикла Mamma Mia! состоится 14 октября 2006 года на сцене Московского дворца молодежи. Для постановки в Москве спектакль полностью переведен на русский язык.

Компания «Стейдж Энтертейнмент» разработала предложение для компаний, занимающихся деловым и инсентив туризмом в Москве – стоимость аренды фойе включена в стоимость билета. Разработаны также предложения для различных групп – от 20 до 1500 человек. Возможна организация фуршета или банкета при коллективном посещении мюзикла.

В июле 2006 года «Стейдж Энтертейнмент» планирует осуществить почтовую рассылку красочного буклета и DVD с презентацией по туристическим компаниям. Все эти предложения, а также вариант агентского договора в электронном виде можно получить, выслав запрос по адресу: irina.evgenyeva@stage-entertainment.ru.

Справки по телефону (495) 780-35-54 доб. 2037, Ирина Евгеньева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно