Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора Интур»: комиссия 15% - акция продолжается

08:07, 7 июля 2008

Все больше популярных отелей Краснодарского края делают специальные предложения для туристов. Например, в «Сочи-Бриз отеле» до 20 июля действует цена июня. Кроме того, в подарок отдыхающему – разовый абонемент в СПА-центр «Лотос» (три парные – русская, римская и финская, гидрамассажный бассейн, контрастные купели). А санаторий «Родник» в Анапе снижает цены на июль на 23%.

Для турагентств в компании «Аврора Интур» продолжает действовать акция «15% комиссии» на эти и многие другие популярные здравницы. Дешевле уже не будет!

Компания «Аврора Интур» традиционно предлагает большой ассортимент туров на Черноморском побережье. Это Анапа, Сочи, Геленджик, Туапсе, весь Крым. В акции участвуют такие известные объекты, как пансионат «Фея» (Анапа), санаторий «Кубань» (Анапа), ОРК «Аквалоо» (Сочи), санаторий «Известия» (Сочи), пансионат «Олимпийский-Дагомыс» (Сочи), пансионат «Приветливый берег» (Геленджик), пансионат «Голубой залив» (Коктебель) и многие другие.

Кроме того, можно самим сформировать турпакет, добавив в заявку авиабилет в Сочи или Анапу на рейсах а/к «Аэрофлот». Бронируйте быстро, выгодно, удобно.

«Аврора-Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно