Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Добро пожаловать в Корею!

08:07, 7 июля 2008

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи приглашает в комбинированные туры в Китай и Корею.

За одну поездку можно познакомиться с более чем 5000-летней историей Кореи, побывать в Пекине, Шанхае, Сеуле и на острове Чеджудо (безвизовый въезд на остров возможен при прямом перелёте), где ласковое лазурное море оставит о себе самые благоприятные впечатления. В Сеуле и Гонконге туристы получат удовольствие от разнообразного шопинга.

Корея по праву признана во всем мире отличным местом для проведения всевозможных деловых встреч, конференций, переговоров и семинаров. Во время путешествия у бизнес-туристов есть возможность посетить заводы таких известных мировых производителей как «Самсунг», LG, «Киа» и многих других. Повсюду их ждет замечательный сервис, великолепные условия и превосходные отели.

Буддизм – это основа корейской культуры, он существует практически в неизменном виде вот уже на протяжении более 1700 лет. Только в Корее можно остановиться в буддийском храме и прочувствовать на себе всю красоту, спокойствие и мудрость этой удивительной религии, получить основы знаний об истинном дзен-буддизме. Погрузитесь в размышления о смысле жизни в тишине великолепных буддийских храмов, расположенных в горах. Программа «Темпл стей» в корейских храмах широко известна и популярна среди европейских и американских туристов.

Корея является одним из главных мест туристического назначения в Азиатском регионе. Аэропорт Инчхон – крупнейший среди всех аэропортов Азии, один из главных региональных транспортных узлов, дважды подряд признанный лучшим в мире.

Если нужно лететь из России в Японию, Китай, Юго-Восточную Азию, Австралию, США, на острова Фиджи или в Новую Зеландию, лучше воспользоваться транзитными турами, которые предлагает аэропорт Инчхон. Пусть ненадолго, но турист все же сможет почувствовать привлекательность и красоту Кореи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно