Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hilton откроет отели эконом-класса в Турции

10:46, 7 июля 2011

Гостиничная сеть Hilton Worldwide объявила о планах открыть в Турции четыре отеля своего эконом-бренда Hampton by Hilton. Гостиницы будут находиться в Стамбуле, Текирдаге, городе Ризена берегу Черного моря и в юго-восточной области Газиантеп. Кроме того, ещё два проекта того же бренда запланированы к открытию в Бурсе и Орду.

По словам Майкла Коллини, вице-президента компании в Турции, России и странах Восточной Европы, развитие Hilton в Турции будет происходить в три этапа: сначала намечен рост в эконом-, люксовом сегменте и сегменте среднего класса в Стамбуле, на второй стадии компания планирует расшириться в других провинциях путем открытия отелей брендовHilton Garden Inn или Hampton by Hilton, на третьем этапе будут построены резиденции под брендами Hilton и Hampton by Hilton, пишет Hurriyet Daily News.

В настоящее время свои услуги путешественникам, приезжающим в Турцию, предоставляют 17 гостиниц Hilton Worldwide. К концу 2011 года их число возрастет вдвое. Hilton также намерена представить бренд отелей люкс Waldorf Astoria в стране, однако, это произойдет не в ближайшее время. (hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно