Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Принимаются заявки на соискание премии «Путеводная звезда»

09:27, 7 августа 2012

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы объявляет конкурс среди столичных предприятий туристической и гостиничной индустрии и начинает прием заявок на соискание премии «Путеводная звезда».

Премия учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву.

В декабре 2012 года многочисленные представители столичной индустрии гостеприимства соберутся в одном из престижных залов Москвы, где лауреаты премии «Путеводная звезда» будут награждены памятными призами авторской работы и дипломом.

В 2012 году премия «Путеводная звезда» присуждается «За выдающийся вклад в развитие туризма в городе Москве» по итогам года в 16 категориях: внутренний туризм, въездной туризм, выездной туризм, социальный туризм (дотируемые туристские программы, детский, молодежный, спортивный, безбарьерный туризм), бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, гостиничные предприятия по критериям классификации (гостиницы 3*, гостиницы 4*, гостиницы 5*), специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели и др.), транспортные предприятия, туристские СМИ, туристский интернет-портал (лучший раздел о Москве), специальные номинации (не менее трех).

Претендентов на премию «Путеводная звезда» выдвигают коллективы государственных, общественных, акционерных, коммерческих и иных организаций, занимающихся туризмом. Допускается самовыдвижение.

Условия конкурса и заявка на участие опубликованы на сайте Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Моcквы www.moscomtour.mos.ru и оргкомитета премии www.mitf.ru.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку в установленной форме и подать ее в оргкомитет премии. Заявку на участие рассматривает экспертный совет, который принимает окончательное решение. Результаты конкурса «Путеводная звезда» будут оглашены на торжественной церемонии награждения в декабре 2012 года.

 

Оргкомитет: (495) 604-40-39, 695-63-62, факс (495) 783-95-55, mitf@mitf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно