Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выполнение зимних контрактов «Джет Тревел» гарантировано депозитом

08:41, 7 августа 2014

Главный вопрос на сегодняшний день, который волнует как профессионалов турбизнеса, так и туристов, планирующих свой отдых, – надёжность туроператора. Это особенно важно для туров, покупаемых на дальние даты. Сейчас, летом, уже активно идут продажи горнолыжных пакетов на предстоящий зимний сезон с заездами в декабре-марте. Вопрос гарантий их выполнения сегодня стоит очень остро.

Ни для кого не секрет, что чартерные программы на зимний сезон большинством туроператоров еще пока не только не оплачены, но зачастую даже и не законтрактированы, как же можно говорить о гарантии?

В сложившейся ситуации заместитель генерального директора «Джет Тревел» Максим Приставко обращает внимание партнеров, что полётная программа компании на альпийские курорты начиная с 2010 года практически полностью базируется на регулярных рейсах зарубежных авиакомпаний – Lufthansa, Swiss, Airberlin, AlItalia, Austrian Airlines, Niki. При этом г-н Приставко подчеркивает, что зимние контракты на перевозку уже подписаны, а их выполнение гарантировано депозитом, размещенном в IATA в сумме, полностью покрывающей сумму всех контрактов. Максим Приставко обращает также внимание на то, что проживание туристов компанией «Джет Тревел» оплачивается строго до момента их заезда в отели. «Мы готовы предоставлять по требованию клиентов подтверждающие документы по каждой заявке», – заявил он.

Любой желающий сможет получить дополнительную информацию, приняв участие в «Горнолыжном воркшопе», который пройдет 28 августа в Москве. На любые вопросы будут непосредственно отвечать зарубежные партнёры «Джет Тревел» и представители авиакомпаний.

«Джет Тревел» – международный туроператор, специализирующийся на выездном туризме в страны Европы. Компания была основана в 1996 году и является одним из старейших российских горнолыжных операторов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно