Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обучающий проект «Япония – острова сокровищ», этап второй

07:53, 7 августа 2020

Стартовал второй этап обучающего онлайн-проекта «Япония – острова сокровищ» в рамках программы сотрудничества РСТ и Офиса по туризму Японии (JNTO).

В новом учебном модуле профессионалы российского турбизнеса узнают всё самое важное и интересное о зимнем отдыхе в Стране восходящего солнца. А 25 августа пройдёт очередной вебинар, на котором специалист JNTO и приглашённый эксперт поделятся секретами работы с этим весьма экзотическим для туристов направлением в зимнем сезоне.


Самые активные участники каждого этапа получают призы из Японии. Уже в пути подарки для трех российских турагентов, особо отличившихся в первом модуле онлайн-проекта, посвященном осеннему сезону красных кленов. А по итогам всех трех этапов двое счастливчиков отправятся на Острова сокровищ и увидят все японские чудеса своими глазами.

Напомним, что проект «Япония – острова сокровищ» стартовал прошлой весной после подписания в Токио соглашения о сотрудничестве Японской национальной туристической организации (JNTO) и Российского союза туриндустрии. (РСТ). В 2019 году прошли семинары для турбизнеса и прессы в крупных российских городах Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Иркутске и Краснодаре.

Острова сокровищ ждут!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно