Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Финские партнеры познакомили с зимним турпродуктом

08:07, 7 сентября 2005

В московской гостинице Radisson Sas Slavyanskaya прошел X Finland workshop. Встретиться с московскими партнерами приехали представители 43 турорганизаций из Финляндии. Традиционно в workshop приняли участие Siljia Line, Finnair, Nordic Holidays, Lakeland Experts и другие. В этом году более широко были представлены финские spa-отели и оздоровительные центры, среди них Holiday club, Bomba Holidays, Fontana Hotels, Spa Hotel Casino, Spa Hotel Kunnonpaika, Spa Hotel Rauuhalahti, Spa Hotel Vesileppis.

На workshop компании традиционно предложили интересные программы празднования Нового года и Рождества, отдых на известных горнолыжных курортах, широкий выбор аренды комфортабельных коттеджей, большое внимание уделялось деловым и инсентив-турам. Также были представлены возможности активного отдыха в Финляндии, такие как рыбалка, охота, прогулки на лошадях, снежные катания в собачьих упряжках и многое другое.

Россияне занимают третью строчку после шведов и немцев по числу проведенных ночевок в Финляндии. В 2005 году с января по май динамика роста составила 7,4%. По словам директора представительства в России центра по развитию туризма в Финляндии Арто Асикайнена, ожидаемый рост ночевок российских туристов на зимний сезон 2005/06 составит 5%. (Анастасия Кондрацкая, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно