Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

От эклектики до рая – 45 минут

08:07, 7 сентября 2005

Комбинированный тур, предлагающий знакомство с Сингапуром и приятный отдых на индонезийском острове Бинтан, смело можно отнести к числу наиболее интересных программ из коллекции компании «КМП-групп». И это еще самая слабая оценка впечатлений, которые получат туристы за 8 дней путешествия. С одной стороны – многолюдный, шумный и эклектичный Сингапур, в котором самым причудливым образом переплелись современные технические достижения и древние предрассудки, культуры Китая, Индии и Малайзии, загадочный Восток и прагматичный Запад. С другой же – пасторальный, почти нетронутый цивилизацией Бинтан, уютно прикорнувший почти на самом экваторе. Практически вся территория острова представляет собой настоящие тропические джунгли. Отели строились на небольших, с трудом отвоеванных у лесов участках земли. Так что буйная масса темно-зеленой растительности и кипучая деятельность ее обитателей начинаются чуть ли не у порога гостиницы.

Сингапур и Бинтан находятся на небольшом расстоянии друг от друга, переезд на скоростном катере занимает всего 45 минут. Это создает дополнительные преимущества, так как появляется прекрасная возможность совмещать тихий отдых в райском уголке с развлечениями большого города.

«КМП-групп» включила в восьмидневный тур короткое пребывание в сингапурском отеле Swissotel Merchant Court 4* и 5-дневный отдых на одном из лучших пляжей острова Бинтан, в прекрасном отеле Bintan Lagoon Resort 5*. В нем туристы могут выбрать проживание либо в номере de luxe с видом на море, либо на вилле категории Bayfront Jacuzzi также с видом на море.

 Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, oko@kmp.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно