Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

А вы записались на конференцию?

08:07, 7 сентября 2005

До начала Недели профессионалов турбизнеса, организуемой выставочным холдингом MSI/ЗАО «Евроэкспо», остались считанные дни. Экспозиционные площади и рабочие места давно уже закреплены за российскими и иностранными участниками, которые в период с 20 по 24 сентября будут ждать своих посетителей в СК «Олимпийский» и гостинице «Ренессанс Москва». Однако организаторы еще принимают заявки на участие в конференции, которые пройдут в виде деловой программы workshop’ов «MICE at Leisure» и «Spa & Health at Leisure» 20 и 21 сентября соответственно.

Напоминаем, что конференция «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра» пройдет 20 сентября в гостинице «Ренессанс Москва» при поддержке иностранных и российских отраслевых организаций: RBTA, ICCA, MPI и SITE. Впервые в России туристическим агентствам предлагается возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере организации деловых встреч, конференций, корпоративных мероприятий и делового туризма.

21 сентября там же в гостинице «Ренессанс Москва» пройдет программа, посвященная вопросам лечебного туризма, оздоровительным программам, spa и wellness. Российскую часть конференции представят президент Анапской региональной курортной ассоциации Вера Севрюкова и директор Национальной гильдии специалистов SPA-индустрии М. Курочкина. Иностранные докладчики из Италии, Германии, Австрии, Венгрии, Чехии, Индии, Филиппин и Болгарии расскажут о тонкостях организации лечебно-оздоровительного отдыха в своих странах. В качестве председателя конференции выступит президент Российского союза туриндустрии и объединения «СанКурТур» Сергей Шпилько.

В настоящий момент на конференциях зарегистрировалось более 180 представителей туристической отрасли. Каждый участник получит сертификат и возможность неформального общения с участниками workshop’ов в рамках официального приема.

Все подробности об участии в конференциях «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра» и «Spa&Health» можно узнать на сайте www.msiexpo.ru, или запросить по адресам mice@msiexpo.ru и spa@msiexpo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно