Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь горнолыжный туризм на Лыжном салоне

08:07, 7 сентября 2007

Московский международный Лыжный салон в 14-ый раз соберет ведущих туроператоров по зимнему туризму в Гостином дворе 1-3 ноября 2007 года.

Однако совершенно не обязательно дожидаться открытия Лыжного салона, чтобы выбрать себе потенциального партнера или зимнее путешествие. Сориентироваться поможет уникальная поисковая система на сайте выставки, которая постоянно обновляется и предлагает подробную информацию по всем горнолыжным туроператорам.

Состав туристического раздела выставки в этом году пополнится. Совет по туризму Норвегии представит четыре новых горнолыжных курорта страны, которые подойдут всем категориям любителей зимних активных видов спорта.

«С каждым годом мы замечаем все больший и больший интерес к норвежским курортам, среди горнолыжников и сноубордистов из России. Это связано, прежде всего, с гарантией снега, хорошим катанием, хорошей подготовкой трасс. До Норвегии можно доехать на машине через Финляндию и Швецию. Норвегия становится все более популярным направлением не только летом, но и зимой», – говорит руководитель проектов Совета по туризму Норвегии Анастасия Мариловцева.

Совет по туризму Норвегии будет ждать своих партнеров и всех желающих поехать в эту страну на стенде на Лыжном салоне в Гостином дворе с 1 по 3 ноября 2007 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно