Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Inwetex-Cis Travel Market: специальное предложение для членов РСТ

08:07, 7 сентября 2009

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает принять участие в крупнейшей туристской выставке Северо-Запада России – Inwetex-Cis Travel Market, которая состоится с 14 по 16 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо». Её организатором выступает ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» (ВО «Рестэк™»). Одновременно с Inwetex-Cis Travel Market пройдет XV специализированная выставка «Курорты-2009», в которой традиционно участвуют санатории, пансионаты и дома отдыха курортных регионов России, стран СНГ и Балтии.

В связи с тем, что 13 октября в Санкт-Петербурге состоится XII съезд РСТ, компания «Санкт-Петербург Экспресс» совместно с СЗРО РСТ разработала специальное предложение для компаний-членов РСТ по участию в выставке на коллективном стенде – стоимость рабочего места 15 тыс. руб. + НДС. В цену входит информационная стойка (0,5 х 1 х 1 м), высокий стул, табличка с названием компании на информационной стойке.

В случае заинтересованности присылайте заявку в исполнительную дирекцию СЗРО РСТ (с размещением информации в каталоге выставки): (812) 325-11-44, 325-22-40, nw@rata.spb.ru, Лилия Чепурина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно