Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Алеан»: осенняя серия рекламных туров по России и Украине

09:39, 7 сентября 2012

C 21-23 сентября состоятся два рекламных тура:

по Москве – вас ждут экскурсии на «Мосфильм» и в музей-усадьбу Коломенское, Кремль и храм Христа Спасителя, легенды Старого Арбата и прогулка по Москва-реке. Посмотрите на Москву глазами туриста. Стоимость – от 4 500 руб.;

по Санкт-Петербургу – вы увидите блистательный Петербург, самые популярные отели 4-5*, главные достопримечательности города, посетите Эрмитаж. Размещение – в Corinthia Hotel St.Petersburg 5*.

С 26 по 29 сентября состоится блиц-тур по Кавказским Минеральным Водам. Участники тура познакомятся с лучшими здравницами курорта и получат полную информацию о лечебной базе региона. Стоимость – 3 500 рублей.

С 18 по 21 октября – рекламный тур «Жемчужины Западной Украины: Трускавец, Моршин, Буковель, Львов». В рамках тура вы узнаете, в чем уникальность известных лечебных курортов Трускавец и Моршин, увидите наиболее популярные санатории. Посетите горнолыжный курорт Буковель.

С 17 по 28 сентября пройдут ежедневные рекламные туры по Подмосковью. За один день осмотр 4-5 объектов размещения. В недельный рекламный тур входит осмотр 29 объектов размещения.

Подробные программы туров и форма регистрации здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно