Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Romanova Travel представляет: музейно-туристический проект «По Руси с Максимом Горьким»

02:37, 7 сентября 2017

Из Нижнего Новгорода 12 сентября стартует первый рекламный тур уникального музейно-туристического проекта «По Руси с Максимом Горьким», который получил грант президента Российской Федерации в сфере поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Туроператор маршрута – Romanova Travel.

С 12 по 15 сентября совершится путешествие по биографии великого писателя А.М.Горького, состоится знакомство с его жизнью и творческим наследием, окружением, повлиявшим на становление характера и стиля. Проследовав по маршруту Нижний Новгород (12 сентября) – Казань (13 сентября) – Москва (14 сентября) по памятным «горьковским» местам, участники тура посетят музеи писателя в этих городах. Состоится знакомство с историей театров Нижнего Новгорода и Москвы, пройдут мастер-классы по кружевоплетению и выпечке хлеба, будет предложена речная прогулка по акватории канала имени Москвы до международного московского Яхтенного порта с посещением двухпалубного теплохода «Максима Горький», построенного на судоверфи «Красное Сормово» в 1934 году. Для москвичей тур закончится в столице 14 сентября в 21.00 конференцией и ужином на теплоходе.

Приглашаем туроператоров, активно занимающихся развитием внутреннего туризма, отправиться в этот бесплатный рекламный тур.

Заявки подавайте по адресу director@romanova-tour.ru.

 

Romanova Travel:

Москва 8 (495) 617-07-17

Нижний Новгород 8 (831) 211-40-40

www.romanova-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно