Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Ривьера-Сочи»: соберите урожай впечатлений в турах по югу России

07:10, 7 сентября 2020

Туроператор «Ривьера-Сочи» приглашает в гарантированные сборные туры по трём южным регионам – Краснодарскому краю, Крыму и Ростовской области. «Бархатный сезон» – это теплая, но не жаркая погода, а обилие свежих фруктов, овощей и натуральных фермерских продуктов в сочетании с лучшими винами региона подарят настоящее гастрономическое удовольствие.

«Праздник сбора урожая», заезд 11 сентября на 3 дня/2 ночи. Посещение самых известных виноградников Краснодарского края – Сикоры, Гай-Кодзор, Фанагория, Golubitskoe Estate и Лефкадия, от 21 800 рублей.

«Дорогами Боспорского царства по югу России», заезд 24 сентября на 6 дней/5 ночей. Туристы проедут сразу по трем регионам – от Симферополя до Ростова-на-Дону, посетят не только винные производства, но и самые значимые объекты древнего Боспорского царства (Херсонес, Пантикапей и Танаис), от 28 500 рублей.

«От Крыма до Сочи: винные дороги, южные берега», заезд 6 октября на 5 дней/4 ночи. Маршрут начинается в Севастополе, проходит через Керчь и Абрау-Дюрсо и финиширует в Сочи в агротуристическом комплексе «Ферма Экзархо», от 25 100 рублей.

Все туры в продаже.

Приглашаем к сотрудничеству агентства – гарантированные места, онлайн-бронирование, выгодная комиссия, быстрое подтверждение.

«Ривьера-Сочи»: +7 (862) 555-27-15

sale@rivsochi.ru, www.riviera-sochi.ru

WhatsApp для агентств: +7 (988) 233-11-02, вступайте в группу для получения новостей и акций.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно