Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Петротур» приглашает в рекламный тур по осеннему Санкт-Петербургу

07:03, 7 сентября 2022

Рекламный тур «Блеск Санкт-Петербурга и средневековый Выборг» пройдет с 6 по 9 октября и покажет поразительный осенний Петербург. Это город с европейским лицом и русской душой. Здесь переплетены характерные черты множества стран, народов и религий.

Начнется тур с экскурсии «Европейская столица», в рамках которой участники увидят парадные площади, великолепные дворцы, ажурные решетки садов и парков, скульптуры и лепные орнаменты – результат творчества и кропотливой работы многих европейских архитекторов и скульпторов и их российских учеников.

После обеда экскурсия в Горный музей – один из лучших музеев мира геологического, горного и металлургического профиля.

Второй день тура будет посвящен знаменитому пригороду Петербурга – Петергофу. Помимо роскошного нижнего парка, удастся посетить легендарную часовую мануфактуру «Ракета», своими корнями уходящую в начало XVIII века. Здесь можно увидеть то, что больше не покажет ни одна часовая мануфактура в мире.


Выборг – город, находящийся на северо-западе Ленинградской области. Ему будет посвящен третий день рекламного тура. Главная достопримечательность – Выборгский замок, не имеющий аналогов в России. Это монументальная твердыня, возведенная в 1293 году и сохранившая до сегодняшнего дня дух средневековья.


Последний день будет вновь посвящен Санкт-Петербургу. Утром запланирована презентация осенне-зимних программ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. После нее продолжится знакомство с Северной столицей – после посещения Строгановского дворца всех пригласят на водную прогулку по рекам и каналам города.

Размещение в МФК «Горный» 4* (станция метро «Приморская»).

Цена тура для сотрудника турфирмы – 9 990 руб.
Цена для сопровождающего – 11 500 руб.

Полная программа тура.

Успейте оформить этот тур с кэшбэком 20%. Напомним, что текущий этап программы «Туристический кэшбэк» действует до 10 сентября и позволяет вернуть 20% от стоимости тура.

«Петротур»: 8 (812) 640-67-02, petrotour@sp.ru

www.petrotour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно