Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: речные круизы с сюрпризом

08:07, 7 октября 2008

С 30 сентября открыл продажу на навигацию 2009 года один из крупнейших российских операторов речных круизов – компания «Инфофлот». Как и в сезоне 2008 года «Инфофлот» будет оперировать в течение всей навигации шестью теплоходами: трехпалубными «Анатолий Папанов», «Илья Муромец», «Космонавт Гагарин» и «Юрий Никулин», а также двухпалубными «Василий Чапаев» и «Салават Юлаев». На период майских праздников под управлением компании совершит круиз выходного дня из Москвы один из самых комфортабельных теплоходов в России – трехпалубный «Н.А.Некрасов».

В круизных программах не обошлось без уже ставших фирменными изюминок в маршрутах. Среди них «2 круиза в одном»: круиз Москва – Санкт-Петербург – Москва на теплоходе «Космонавт Гагарин» с паромной экскурсией по маршруту Хельсинки – Стокгольм – Хельсинки во время стоянки в Петербурге;

- «Морские» круизы на Азовское море: Москва – Таганрог – Москва на «Анатолии Папанове» и Самара – Таганрог – Самара на «Юрии Никулине»;

- круизы по пяти рекам из Москвы в Пермь и Уфу («Василий Чапаев» и «Салават Юлаев»);

- уникальные круизы «Малые города России» из Москвы и Самары;

- сверхпродолжительный 23-дневный круиз Москва – Ростов-на-Дону – Астрахань – Москва на «Илье Муромце» и многое другое.

Самым большим сюрпризом должны стать абсолютные круизные новинки навигации-2009 от компании «Инфофлот», которые обязательно покажутся интересными даже туристам со стажем:

- круизы в Беломорск из Санкт-Петербурга и Москвы с посещением Соловецких островов на теплоходе «Анатолий Папанов»,

- 21-дневный круиз по пяти рекам: Москва – Пермь – Березники – Уфа – Москва и круиз Москва – Ядрин – Чебоксары – Москва, в ходе которого теплоход «Василий Чапаев» зайдет на реку Сура.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно