Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HotelBusinessForum – первый форум знания для независимых отелей

07:03, 7 октября 2014

20-21 ноября 2014 года в Москве, в открывающемся Four Seasons Moscow пройдет первый в России форум для независимых отелей – HotelBusinessForum. В мероприятии примут участие более 200 топ-менеджеров и владельцев средств размещения России и стран СНГ.

HotelBusinessForum – двухдневный марафон передачи самых передовых знаний об управлении гостиницами от профессионалов рынка для несетевых средств размещения, а еще прекрасная площадка для встреч и обмена опытом. Лидеры отельного бизнеса и самые успешные менеджеры поделятся лучшими технологиями управления, расскажут о путях решения актуальных задач и о последних тенденциях на рынке.

Концепция форума в полной мере отражена в его названии: «HotelBusinessForum. Знания. Технологии. Искусство». На протяжении двух дней будут работать три параллельные площадки.

Площадка «Знания». Участники форума получат целый багаж знаний, необходимых для эффективного управления командой, формирования доходов, оптимизации издержек и предоставления идеального сервиса в гостинице.

Площадка «Технологии». Здесь вы встретите самых известных специалистов, которые в формате мастер-классов расскажут управляющим отелями и руководителям департаментов, как организовать операционную деятельность и бесперебойную процедуру обслуживания клиентов.

Площадка «Искусство». Все участники форума посетят выставку, на которой будут представлены самые современные продукты для гостиничного бизнеса. Каждый сможет почувствовать себя настоящим постояльцем, окунувшись в гостеприимство FourSeasonsMoscow. Вас ждет экскурсия по новому отелю легендарной сети, специальные мероприятия, а в финале – фееричный гала-ужин.

Спикеры форума – известные эксперты и профессионалы отрасли, лучшие в своих направлениях. Уже подтвердили свое участие: Александр Галочкин, TravelLine; Алексей Волов, BestWesternPremierMona; Даниил Мишин, BearHostels; Людмила Кудрявцева, BalticTravelCompany; Илья Балахнин, PaperPlanesConsulting; Елена Летучая, программа «Ревизорро» (телеканал «Пятница»); Лика Длугач, журнал Wedding; Кирилл Иртюга, «РосИнвестОтель»; Инесса Ермишкина, Leaders2Leaders; Инна Клышевич, создатель первого в России свадебного отеля BestWesternPremierMona, и многие другие.

Приглашаем к участию топ-менеджеров отелей, владельцев гостиничного бизнеса, руководителей функциональных подразделений средств размещения.

Чтобы принять участие в HotelBusinessForum, необходимо зарегистрироваться на сайте www.hotel-forum.biz и приобрести билет.

С вопросами обращайтесь к Наталье Самохваловой: (499) 922-43-63, booking@hotel-forum.biz.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно