Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мировой лидер в управлении репутацией TrustYou приходит в Россию

07:03, 7 октября 2014

Разработчик решения Meta-Review и мировой лидер в управлении репутацией отелей TrustYou вышел на рынок России и СНГ, что стало значимым событием для местной гостиничной отрасли. Эксклюзивным представителем на этой территории выбрана компания Big Tree.

TrustYou разрабатывает системы управления «добрым именем» в сети для сферы гостеприимства, распространяющиеся по модели SaaS. Уникальное программное обеспечение анализирует миллионы отзывов, твитов и постов об отелях по всему миру. С 2008 года компания стала стандартом в обработке огромного объема информации и разработке систем для средств размещения, ресторанов, дестинаций и посредников, позволяющих анализировать отклики и публикации в соцсетях, а также проводить он-лайн анкетирование постояльцев.

Для гостиничного бизнеса TrustYou – важный инструмент в создании позитивного имиджа и увеличении потока клиентов. Систему уже успешно используют более 14 000 отелей по всему миру, включая такие бренды, как Marriott, Sheraton, Accor (Novotel, Mercure, ibis и т.д.), Swissotel, Hard Rock и многие другие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно