Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Концерт «Таланты турбизнеса»: принимаем заявки на выступления!
Главные новости

Концерт «Таланты турбизнеса»: принимаем заявки на выступления!

07:58, 7 октября 2019

Традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже девятый! – состоится 6 декабря, в пятницу. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Верные зрители знают, что наши концерты тематические, то есть все номера так или иначе объединяются одной идеей. В этом году организаторы дают почти безграничный простор для творчества. Тема обозначена так: произвольная хитовая программа. То есть поем, о чем угодно – главное, чтобы звучал хит. Атмосферу всеобщего позитива гарантируем!

Принимаем заявки от желающих выступить на сцене – представителей туристического, гостиничного бизнеса, от сотрудников транспортных компаний, музеев, других объектов показа и даже от региональных администраций в сфере туризма! Приводите талантливых мальчиков и девочек – у нас есть номинация «Дети турбизнеса» и даже «Внуки турбизнеса». Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Наша репертуарная комиссия отберет самых лучших!

Ждем заявки от артистов из других городов и даже стран! В московских гостиницах размещаем бесплатно! Проект уже поддержали отели «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».


Важная составная часть «Талантов турбизнеса» – благотворительность. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.


Традиционно в рамках проекта «Таланты турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Ждем заявки от рукодельниц, желающих поддержать традицию!

Вход на концерт свободный. Очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Спасибо нашим партнерам, который оказывают помощь в организации благотворительного концерта!

Генеральный спонсор проекта – курьерская служба «Фокс-Экспресс».


Наши отзывчивые партнеры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».


Также приглашаем партнеров, которые хотели бы предоставить подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода» и компания Wines of Germany.


Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Фото Дмитрия Плисова

Обсудить в telegram

вам может быть интересно