Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: отдых в Краснодарском крае и Крыму по программе «Доступный юг»

07:58, 7 октября 2019

Межсезонье – это замечательный повод для получения новых впечатлений, расслабляющего отдыха, интересного путешествия и оздоровления всего организма. Уже сейчас на сайте «Алеан» можно выбрать санаторий по программе «Доступный юг».

Осень – отличное время для оздоровления и поддержания иммунитета перед зимними холодами. Для этого стоит поехать в один из современных санаторных комплексов Краснодарского края и Крыма. Гостей ждут оздоровительные процедуры с применением лечебных грязей и минеральных вод, разработанные spa-программы, живописная природа и благотворный чистый воздух.

Все предложения оздоровительных туров.

Осенью море живописно не менее чем в летний период. В ноябре оно становится прохладным для купания, но потрясающие морские пейзажи, великолепные закаты, воздух, наполненный полезными частичками соли, и возможность долгих прогулок вдоль побережья компенсируют этот недостаток с лихвой. Кроме того, большинство гостиничных комплексов располагает необходимой инфраструктурой для полноценного отдыха в межсезонье – крытые бассейны, банные комплексы, спортивные залы, развлекательные программы и т. д.

Спешите бронировать пакетные туры «Алеан». Теперь это еще выгоднее.

Подробнее.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно