Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel: качественный отдых в Стране тысячи улыбок

09:12, 7 ноября 2012

Туроператор Coral Travel предлагает в зимнем сезоне 2012/2013 разнообразные и качественные туры в Таиланд. В компании уделяется большое внимание развитию этого направления, с этой целью в 2011 году в Таиланде был открыт собственный офис по приему туристов. Так, например, количество клиентов, отправленных компанией на отдых в эту страну, в 2012 году выросло на 35%. Нынешней зимой Coral Travel увеличил полетные программы по тайскому направлению, запустив цепочки из российских регионов. Из Москвы осуществляют вылеты в Бангкок и на Пхукет «Трансаэро» и «Аэрофлот». Доступны также прямые вылеты в Бангкок и на Пхукет из Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска, Иркутска, Кемерово, Тюмени, Красноярска, Самары, Ростова-на-Дону. Осуществляются рейсы в Бангкок из Краснодара, Омска, Перми, Казани и Уфы. Доступны полеты из Санкт-Петербурга с компаниями «Трансаэро» и ГТК «Россия» в Бангкок и «Трансаэро» на Пхукет.

Помимо этого, значительно расширена отельная база, в нее вошли объекты различных категорий на всех самых популярных курортах Страны тысячи улыбок. В Бангкоке отличным выбором станут Plaza Athenee Bangkok, A Royal Meridien Hotel, Grand President, President Palace Hotel, Holiday Inn Express Bangkok Siam, в Паттайе – Welcome World Beach Resort & SPA, на Пхукете – Casa De La Flora, Maikhao Dream Resort & Spa Natai, Movenpick Villas & SPA Karon Beach, на Самуи – Conrad Koh Samui, Le Meridien Koh Samui Resort & SPA. Многие из них находятся на гарантии. При бронировании туров в эти гостиницы обеспечено моментальное подтверждение: Garden Cliff Resort & SPA Pattaya, Royal Cliff Beach Hotel, Sunset Park Resort & Spa, Welcome Jomtien Beach Hotel, Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach, Issara Resort, The Blue Marine Resort & SPA и другие. Полный список отелей с моментальным подтверждением смотрите на сайте www.coral.ru.

Приятной новостью для самых требовательных и взыскательных клиентов, предпочитающих фешенебельные отели и индивидуальные программы туров, станет увеличение списка FIT-отелей. В него вошли такие изысканные и популярные среди европейцев пятизвездочные комплексы, как Centara Grand Mirage Resort Pattaya, Royal Cliff Wing Suites & SPA, Sheraton Pattaya Resort, Anantara Phuket Villas, Angsana Laguna Phuket, Banyan Tree Phuket, Le Meridien Phuket Beach Resort, The Village Coconut Island и другие.

Новинкой наступающего зимнего сезона станет также комбинированный тур Бангкок + Краби, что позволит туристам посетить столицу Таиланда и отдохнуть в провинции Краби, которая отличается хорошей туристкой инфраструктурой, высоким уровнем сервиса, чистейшим Андаманским морем, отличными песчаными пляжами, красивейшими карстовыми пещерами и нетронутой тропической природой. Краби непременно понравится любителям виндсерфинга, дайвинга и снорклинга, здесь также проводятся международные чемпионаты по скалолазанию. Такой тур можно забронировать в онлайн-поиске самостоятельно, выбрав интересующее количество ночей в Бангкоке и на Краби. Обзорная экскурсия по Бангкоку на второй день по приезду предоставляется бесплатно. Вторую часть своего отпуска туристы проведут на великолепных пляжах Краби.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно