Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Златые врата»: рекламный тур Кисловодск – Домбай – Теберда

03:06, 7 ноября 2017

Туроператор «Златые врата» приглашает на Кавказ в ознакомительный тур с многообещающим названием – «Мы навсегда сохраним в сердце своем этот край». Поездка по маршруту Кисловодск – Домбай – Теберда состоится с 30 ноября по 4 декабря.

Кисловодск привычно ассоциируется с нарзаном, курортным бульваром и санаториями. Однако в этой поездке вы увидите курорт с неожиданной стороны, поймете почему он становится все более популярным у молодежи и для семейного отдыха. Вас ждет не только знакомство с городом, его окрестностями и нижним парком, заложенным еще генералом Ермоловым при Александре I, но и с верхним парком. На его территории построен спортивно-оздоровительный комплекс, в котором проходит круглогодичная подготовка олимпийских сборных команд. Почему именно здесь, почему это лучший комплекс в стране, вы узнаете, отправившись с нами на Кавказ.

Там вы поймете, что Кисловодск – это не просто банальный курорт. Это широко распахнутая дверь, ведущая к древним памятникам и фантастическим красотам Северного Кавказа. Вы убедитесь в этом, посетив поселок Кавказский, где находится оздоровительный комплекс «Жемчужина Кавказа» с термальными бассейнами. Дополнят впечатления вечер туристической песни памяти Юрия Визбора в Домбае, чудеса Тебердинского биосферного заповедника и подъем на вершину Мусса-Ачитара (3012 м), откуда открывается во всей своей потрясающей красоте Главный Кавказский хребет. При наличии снега можно будет опробовать здешние горнолыжные трассы.

В программе также осмотр санаториев и гостиничных комплексов.

Программа тура здесь.

Стоимость – 15 300 руб.

Включено: проживание в двухместных номерах, питание, экскурсии, транспортное обслуживание, подъем на канатной дороге в Кисловодске и Домбае. Доплата за одноместный номер – 1 800 руб.

Присылайте заявки: gold-vrata@mail.ru.

 

«Златые врата»: (495) 728-37-26, 980-92-00, www.gold-vrata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно