Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рождественский подарок KLM

00:00, 7 декабря 2000

Вторая по величине европейская авиакомпания KLM установила на всех направлениях рождественскую скидку 6% с действующих тарифов для пассажиров, вылетающих из Москвы.

Как нам сообщили в московском представительстве компании, скидки действуют с 15 декабря 2000 года. Кроме того, в рамках рождественской программы KLM предлагает всем пассажирам принять участие в новогодней акции. Совершив полет в любую точку мира с авиакомпанией KLM с 1 декабря 2000 года по 20 февраля 2001 года, они могут выиграть многочисленные призы: автомобиль Ford Focus, круиз по Европе от компании "Атлантис Лайн ", телевизор MatchLine от компании Philips, недельное путешествие в Сингапур от компании "Латина" (член РАТА), а также 2 билета туристического класса в Амстердам, 2 билета туристического класса в Нью-Йорк, 2 билета туристического класса в Париж и 1001 сувенир от авиакомпании KLM. Для того чтобы принять участие в этой акции, необходимо купить билет в офисе авиакомпании KLM в Москве или в городах Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Самара, Тольятти, Южно-Сахалинск, Ярославль. Совершить полет в период с 1 декабря по 20 февраля, заполнить анкету и направить ее в офис KLM. Розыгрыш призов состоится в начале марта 2001 года. Победители будут извещены по электронной почте или по телефону.

В 2001 г KLM будет еженедельно выполнять 10 рейсов по маршруту Москва-Амстердам и 7 - Санкт-Петербург-Амстердам. Загрузка на этих рейсах в настоящее время составляет порядка 85%. Перевозки между этими городами выполняются на Boeing-Б-737-800. Компания в следующем году планирует выполнять полеты между этими городами, возможно, на Boeing новой конструкции Б-737-900. (avia.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно