Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel дарит гостям море удовольствия

08:07, 7 декабря 2006

Девиз одной из лучших гостиничных сетей Греции Grecotel – «ваш дом вдали от дома». Однако она вполне могла бы написать на своем знамени и еще один – «только вперед!» Ибо ее стремление к совершенству не знает границ. Зима еще только начинается, а Grecotel уже точно знает, чем порадует своих гостей летом 2007 года.

Роскошный гостиничный комплекс Corfu Imperial с изумительным видом на Корфу, предстанет абсолютно обновленным. В нем сменится интерьер и откроется ресторан a la carte, меню которого удовлетворит вкусы самых требовательных гурманов. Еще из новинок. Просторные ванные комнаты теперь будут радовать гостей не только в сьютах, но и в гостиничных номерах основного здания. Готовы к приему самой взыскательной публики новые «императорские» виллы и пентхаус-сьюты. С еще большим удовольствием можно будет принимать солнечные ванны у обновленного главного бассейна и a la carte-брассери с видом на море.

 В отеле Mykonos Blu, который отличается великолепным симбиозом классической архитектуры и авангардного стиля, появятся десять новых элегантных белоснежных вилл. Они будут готовы принять представителей мировой элиты в июле 2007 года. Впрочем, грандиозная реконструкция коснулась всего отеля. Лобби отныне станет приветствовать гостей неотразимым, выполненным с большим вкусом, новым декором с наружными каминами. Свежее лицо приобрели рестораны и бары у бассейна. В гостиничных номерах появилась экстравагантная мебель. Любителей совсем уж экстремального стиля приведет в восторг номер loft-сьют с частью наружного бассейна в гостиной.

Гостиница Kos Imperial, отличающаяся элегантной обстановкой и непринужденной атмосферой, порадует своих гостей открытием рыбного ресторана a la carte. Его превосходное расположение на пляже с восхитительным видом на море – идеальный выбор для романтического ужина. Меню, богатое морепродуктами вдохновлено неописуемой красотой окружающих видов. Частные бассейны станут прекрасным дополнением к роскошным виллам на береговой линии.

Построенный на острове Кос в деревенском стиле отель Royal Park, специально для семей с детьми приготовил комфортные номера, а для своих маленьких гостей две новые водные горки, окруженные бассейнами, и детскую площадку. Здесь же на линии пляжа для гостей отеля работает таверна.

Отель Lakopetra Beach на Западном Пелопоннесе стоит посреди огромного цветущего сада. Он пользуется огромной популярностью и теперь с открытием нового уютного корпуса и семейных номеров с выходом на лужайку к бассейну и тихому песчаному пляжу, сможет принять еще больше гостей. Радушная атмосфера беззаботного отдыха и интересные развлечения, предлагаемые программой отеля, доставят туристам море удовольствия.

www.grecotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно