Доступный семейный отдых на горнолыжных курортах Норвегии
В преддверии Нового года и зимних каникул норвежские горнолыжные курорты (фото) подготовили ряд выгодных предложений на проживание и отдых. Суперпредложения касаются аренды апартаментов или коттеджей для групп от 4 до 8 человек.
Апартаменты в Норвегии – это всегда гарантированное качество и комфорт проживания. Большая часть коттеджей и апартаментов имеет сауну, дровяную печь или камин. При этом стоимость подобного варианта обойдется от 18,5 до 30 тыс. руб. в неделю (на 6-8 человек), что в перерасчете на одного человека более чем доступно. Для индивидуального отдыха (парами или с детьми) предлагаются выгодные цены на отели с завтраками или полупансионом – от 1925 руб. на человека. Для детей до 15 лет предусмотрена скидка 50% (до 6 лет – бесплатно). Большинство предложений по проживанию идут в комплексе с бонусным ски-пассом для всех гостей. Это еще один большой плюс и приятная экономия бюджета.
Таким образом, Норвегия, которая считается дорогой страной, оказывается вполне доступной для прекрасного отдыха всей семьей или с друзьями. При этом качество и комфорт остаются на традиционно высоком уровне.
Все норвежские горнолыжные курорты предоставляют официальную гарантию снега, поэтому ситуация, когда туристы приехали покататься, а снега нет, в Норвегии в принципе невозможна. Все это с учетом доступности авиабилетов из Москвы и Петербурга (из Питера возможны еще и автобусные туры) позволяет сформировать тур под любой запрос и требование туриста. А самое главное, вы можете быть уверены, что турист не разочаруется и будет доволен отдыхом на все 100%.
Не упустите лучшие цены на новогодний отдых в Норвегии. Весь список спецпредложений смотрите на официальном сайте www.visitnorway.ru
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»