Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Бренд JW получает прописку в Каннах

12:26, 7 декабря 2010

Отель Palais Stephanie в начале 2011 года станет отелем JW Marriott Hotel Cannes. Гостиница на 261 номер, расположенная на знаменитой набережной Круазетт, будет управляться по соглашению с компанией Jesta Group.

Отель был построен на месте, где прежде располагался Palais des Festivals of Cannes. Именно там в 1946 году началась история знаменитого фестиваля и, он оставался местом его проведения до середины 80-х годов прошлого века. Недавно отель был реконструирован. Теперь его новый и динамичный дизайн отражает гламурную историю кинофестиваля и отдает дань его легендарным звездам, таким как Софи Лорен, Брижит Бардо и Элизабет Тейлор.

Отель JW Marriott Hotel Cannes предложит гостям 261 номеров современного дизайна в теплой и изысканной цветовой гамме. В отеле расположены роскошные люксы с панорамными видами на Канны и Средиземное море.

Плавательный бассейн с подогревом и джакузи расположены на крыше. Отель является единственным в городе, предоставляющим гостям частный песочный пляж.

Ресторанные предложения отеля включают бар La Scena Lounge Bar и Restaurant, с эклектичным меню, в котором представлены кухни Франции, Италии и Японии.

Для проведения встреч и мероприятий отель JW Marriott Hotel Cannes предложит зал-театр на 820 мест, а также 16 переговорных комнат общей площадью 1200 кв.м.

Отели бренда JW Marriott – это элитные отели категории люкс в ключевых городах и знаменитых курортных зонах по всему миру. Элегантные отели бренда предлагают состоявшимся и состоятельным путешественникам исключительные впечатления и ту атмосферу, которая должным образом отражает окружающую обстановку и местный колорит.

В планах Marriott International – открытие еще 20 отелей этого бренда в ближайшие пять лет. В общем это составит 65 отелей, расположенных в 27 странах. Ранее в этом году были открыты четыре отеля бренда в США - JW Marriott Marquis Miami, JW Marriott Hotel Chicago, JW Marriott Hotel Los Angeles at L.A. Live и JW Marriott San Antonio Hill Country Resort & Spa. В ближайших планах – открытие отелей JW Marriott Indianapolis Downtown (США), JW Marriott Hotel Bangalore (Индия) и JW Marriott Gaakoshibee Resort & Spa (Мальдивы).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно