Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Санкт-Петербурге пройдет пятый международный воркшоп РСТ и АНТОР

09:00, 7 декабря 2011

В отеле Sokos Hotel Palace Bridge 24 января 2012 года пройдет пятый Петербургский международный workshop, организованный Северо-Западным региональным отделением Российского союза туриндустрии и Ассоциацией представителей национальных туристических офисов (АНТОР) в России. Мероприятие традиционно открывает новый профессиональный туристический сезон в России. Его цель, как и прежде, предоставить туристическому бизнесу на Северо-Западе России новые возможности стран, направлений, познакомить с новинками инфраструктуры и способствовать увеличению туристического потока.

В 2012 году в программу workshop вносятся изменения. Первая половина дня с 11.00 до 14.00 предоставляется встречам и работе в рамках workshop. После перерыва на кофе или обед пройдет «Академия АНТОР», в ходе которой члены АНТОР и заинтересованные предприятия туриндустрии выступят с мастер-классами. Программа презентации будет объявлена позже. Параллельно с «Академией» будет проходить вторая часть workshop. В большом «Бальном» зале Sokos Hotel Palace Bridge будут представлены участники workshop, в зале «Джаз» – выступления «Академиков» и презентации. Организаторы надеются, что такая форма деловой встречи будет больше отвечать потребностям современного турбизнеса.

К участию приглашаются национальные туристические представительства, отели и гостиничные сети, представители туристских администраций Северо-Запада России, зарубежные и российские туроператоры, конгрессные бюро и центры, авиакомпании, круизные компании, транспортные компании, курортные и спортивные центры, SPA-курорты, консалтинговые и страховые компании, профессиональные туристические издания, электронные СМИ, все российские и иностранные компании, работающие на рынке туризма. Как и прежде, каталог выставки будет включать в себя не только экспонентов, но и зарегистрированных посетителей и краткие тезисы презентаций и мастер-классов.

Стоимость участия можно узнать в анкете для регистрации, где подробно описано, что предполагает собой та или иная форма участия. Для участников мероприятия из Москвы и других городов предусмотрены специальные цены на проживание в отеле Sokos Hotel Palace Bridge (информация в регистрационной форме).

В качестве профессиональных посетителей приглашены туроператорские компании и турагенства из Санкт-Петербурга и других городов Северо-Запада России.

Вход для деловых посетителей свободный – по предварительной регистрации (www.rstnw.ru). Все вопросы и заявки просьба направлять по телефону (812) 325-11-44 или по адресу tatiana.gavrilova@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно