Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хотите увидеть новый московский Океанариум?

09:00, 7 декабря 2011

Группа компаний «Ташир» и Российский союз туриндустрии организуют экскурсию для операторов, принимающих в Москве туристов, в новый столичный Океанариум. Он открылся совсем недавно, 28 октября, в торгово-развлекательном центре «РИО» на Дмитровском шоссе.

Группа «Ташир» инвестировала в проект более $18 млн., площадь экспозиции составляет 3,5 тыс. кв. м. За первый месяц работы Океанариума его посетили более 250 тысяч человек. В экспозиции представлено 250 видов морских и пресноводных рыб (фото). Помимо морских обитателей там живут обезьяны, еноты, крокодилы, а после Нового года начнутся представления – кормление акул и шоу морских котиков. Еще в Океанариуме есть светодиодное звездное небо и декорации, погружающие посетителей в среду обитания животных. В бассейнах плещутся рыбы, есть зоны с живыми кораллами, есть мостики со стеклянным полом, где прямо под ногами проплывают морские обитатели. А арочная зона представляет собой палубу затонувшего корабля.

Вы познакомитесь с жителями вод Баренцева моря, ощутите себя на Карибских островах и в холодных водах Арктики, понаблюдаете за обитателями лесов и рек Амазонки.

Деловая экскурсия состоится 14 декабря. Время будет указано позже.

От желающих побывать на экскурсии ждем заявки по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, ф.и.о., должность и контактные данные заявителя. В теме письма напишите: ОКЕАНАРИУМ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно