Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Второе издание путеводителя по Будапешту от «Полиглота»

05:58, 7 декабря 2015

Издательство «Аякс-Пресс» представляет второе издание путеводителя «Будапешт» в серии «Русский гид – Полиглот». Работа над книгой проходила в тесном сотрудничестве с венгерским туроператором «Робинзон», благодаря чему ее смогли дополнить большим объемом новой информации и подробной картой (в накладном кармане на обложке). Содержит 15 авторских маршрутов и 11 карт.

Будапешт – город с богатым историческим прошлым. Здесь находятся семь памятников архитектуры, занесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а величественное здание Парламента, ставшее символом Венгрии, известно практически каждому по телевизионным передачам и фотографиям.

Будапешт – это еще и единственный в мире город-курорт, обеспечивающий отдых и лечение благодаря многочисленным термальным источникам.

У каждого свои ассоциации с венгерской столицей, но чтобы выбрать оптимальный маршрут предстоящего путешествия лучше воспользоваться путеводителем «Будапешт», вышедшим в серии «Русский гид – Полиглот». В нем помимо удобных карт и авторских маршрутов с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно