Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Безмятежное спа в Sun Aqua Vilu Reef

04:52, 7 декабря 2017

В отеле Sun Aqua Vilu Reef с большим вниманием относятся к тому, чтобы каждая минута отдыха его гостей была наполнена настоящим удовольствием. Одной из достопримечательностей острова является местный спа-центр.

Местные специалисты сделают все, чтобы избавить человека от последствий стресса и различных других негативных влияний, сопровождающих его жизнь в большом городе. По завершении процедуры он непременно почувствует себя отдохнувшим, обновленным и готовым к новым свершениям.

Sun Aqua Vilu Reef экспериментирует и предлагает различные спа-процедуры, вдохновляясь и основываясь на народной мальдивской медицине. Местные жители всегда использовали для лечения то, что всегда под рукой – песок, ракушки, морскую воду, кокосы, пальмовые листья, а также другие растения и травы, так щедро предлагаемые роскошной природой Мальдив.

Sun Aqua Spa Vilu Reef специализируется на исцелении, обновлении и омолаживании посредством ритуалов с применением натуральных, полезных ингредиентов. В меню по уходу есть цветочные ванны, аюрведические процедуры и ароматерапевтические массажи. Лечение основано на сочетании элементов четырех стихий – земли, воды, воздуха и огня, бережном применении восточной и западной терапий и нежных современных косметических процедур.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно