Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дима Левцов – новый адресат благотворительного сбора на концерте «Таланты турбизнеса»

04:02, 7 декабря 2022

У нас неожиданная новость: сбор денег на электроколяску для 15-летней Валерии Алехиной, который мы планировали осуществить на концерте «Таланты турбизнеса» 9 декабря, уже завершен! Новогодний подарок сделал девочке один из благотворителей детского хосписа «Дом с маяком», и это прекрасная новость.

«Адресатом сбора теперь будет 24-летний Дима Левцов», – сообщил инициатор и координатор благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков. Информационный пост акции и кэшбокс расположится, как обычно, в фойе перед концертным залом дома культуры имени Зуева.

У Димы с раннего детства спинальная мышечная атрофия. Он не стоит, не ходит и не сидит без поддержки. У него немного двигаются кисти рук – благодаря этому Дима может, например, управлять компьютерной мышкой. Перемещается он на коляске, в том числе с помощью ассистентов хосписа. Благодаря им молодой человек может посещать театральную студию «Дома с маяком».


Сейчас Дима нуждается в специальном лечебном питании. Чтобы обеспечить его нужными продуктами на полгода, необходимо 144 612 рублей. И это цель нашего сбора в день благотворительного концерта «Таланты турбизнеса».

Но пожертвования можно сделать и независимо от концерта. Например, через личную страницу Димы на сайте «Дома с маяком». Или отправив смс с текстом «Турбизнес в помощь» и суммой (например, «Турбизнес в помощь 200») на номер 1200. Не забудьте при этом и отправить подтверждающее сообщение о платеже, если ваш мобильный оператор его запросит, иначе ваша помощь не дойдет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно