Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все уголки Крыма на выставке MITT-2017

07:02, 8 февраля 2017

На предстоящей выставке MITT особенно широко будут освещаться туристические возможности Крыма. Новые программы и новые объекты на полуострове представят компании «Алеан», «Дельфин», «Криптон», «Мультитур», «Интурист», TUI, «Профкурорт», «РЖД-Здоровье» и другие.


Представители крымских гостиничных объектов всех категорий и принимающие операторы расскажут о программах по пляжному отдыху и деловому туризму, о конгресс-возможностям, об экскурсионных, лечебных и оздоровительных турах, о детском отдыхе, о винных турах и гастрономическом туризме в Феодосии, Ялте и Керчи, Евпатории, Севастополе и Черноморском, Алуште, Алупке, Судаке, Бахчисарае, Ливадии. «На объединенном стенде Крыма среди его участников будут все курортные регионы полуострова», – уточнила директор выставки MITT Елизавета Назарьева.


Директор туроператора «Криптон» Юрий Бурлаков дает хорошие прогнозы на сезон. «Сейчас по акции раннего бронирования спрос на Крым хороший. Мы планируем к началу сезона ввести в эксплуатацию свою базу размещения – виллу «Отрадное», которая находится недалеко от Ялты. С удовольствием познакомим агентства со всеми нашими предложениями по Крыму на выставке MITT-2017», – сказал он.


Как заверил генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин, компания подготовила к MITT все лучшее в Крыму. «Наши предложения включают около 200 гостиниц, пансионатов, санаториев, в том числе такие популярные санатории как «Ай-Петри», «Сосновая роща» и «Южнобережный». Детский отдых представлен лучшими современными лагерями – I-camp, Smart camp, «Арт квест». Любителям экскурсионного отдыха предложим легендарный 7-дневный маршрут по десяти городам и поселкам Крыма – «Крымская кругосветка». Это уникальная экскурсионная программа, позволяющая ознакомиться с историческим прошлым и настоящим Крымского полуострова», – рассказал г-н Ромашкин.


Встретиться с руководителями и топ-менеджментом компаний-участников можно на их стендах в павильоне 2.3.


Для бесплатного посещения выставки используйте промо-код mitt17pRAWU.


Зарегистрируйтесь на MITT-2017

Обсудить в telegram

вам может быть интересно