Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Новости РСТ

«Время отдыхать в России» продолжается

08:07, 8 апреля 2004

К выставке Mitt-2004 был выпущен пятый номер каталога «Время отдыхать в России», который пользовался большим успехом на выставке Mitt-2004. Каталог был основан в 2001 г. по инициативе шести ведущих российских операторов по внутреннему туризму. В настоящее время учредители каталога - компании «Алеан», «Астравел», «Мицар», «Ориент», «Раена», «Соцздрав» и Российский союз туриндустрии.

По сравнению с предыдущими выпусками это самое полное издание по объему информации: в каталоге представлено около 500 объектов размещения, экскурсионные и активные туры. Значительно расширилась география представленных объектов: к традиционным Подмосковью, Ленинградской области, Средней полосе России, Кавминводам, Поволжью, Черноморскому побережью Кавказа и Крыма добавились Калининградская область, Сибирь, Урал и Приуралье.

Каталог «Время отдыхать в России» можно бесплатно получить на московских и региональных туристических выставках. Он распространяется по всем агентствам, работающим с учредителями издания.

В настоящее время редакция приступила к подготовке следующего, осеннего, каталога, который выйдет к выставке «Отдых-2004». Приглашает туристические компании, санатории, дома отдыха и все заинтересованные организации принять участие в новом выпуске.

Звоните: (095) 202-54-89, 229-15-69, е-mail: rus@catalog.orc.ru, сайт

http://www.otdihat.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно