Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Сибирь приедет лето

08:07, 8 апреля 2004

Компания «Алеан» продолжает серию региональных презентаций летних программ, подготовленных к наступающему сезону. Напомним, что первые рабочие встречи с агентами почти одновременно прошли в Самаре и Нижнем Новгороде. Теперь менеджеры «Алеана» отправятся в сибирские города - Томск, Барнаул, Кемерово и Красноярск.

 Речь на презентациях пойдет о южном турпродукте - Сочи, Анапа, Геленджик и Крым, будут затронуты вопросы перевозки, наземного обслуживания. Кроме того, менеджеры «Алеана» расскажут о некоторых новинках, связанных с системой бронирования on-line, о различных специальных программах, в частности, на майские праздники. Весьма полезной будет информация о бонусной программе для турагентов. В этом сезоне, кстати, «Алеан» начинает осуществлять прямые авиаперелеты из Томска в Сочи и из Кемерово в Анапу.

В Томске рабочая встреча начнется 7 апреля в 15 часов, она пройдет в рамках выставки «Туризм. Путешествие. Отдых-2004». Барнаульские агенты смогут пообщаться с менеджерами «Алеана» 12 апреля с 13 часов по адресу ул. Короленко, 107. 13 апреля семинар состоится в Кемерово, начнется он также в 13 часов на ул. Руковишникова, 21. И в 13 же часов 17 апреля мероприятие «Алеана» пройдет уже в Красноярске, в рамках выставки «Енисей-2004».

В каждом городе участники презентаций получат каталоги, буклеты и другую рекламно-полиграфические материалы «Алеана».

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно