Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Екатеринбургский Hyatt откроется осенью этого года

08:07, 8 апреля 2008

На прошлой неделе вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев посетил строящий отель Hyatt Regency Ekaterinburg. Генеральный управляющий Жан-Франсуа Дюран провел своеобразную экскурсию по отелю и подробно рассказал о планах реализации проекта.

Строительство 5-звёздочной гостиницы было начато в конце 2004 года. Hyatt Regency располагается в самом центре города на берегу реки Исеть. 20-этажная гостинца на 296 номеров должна принять гостей саммита Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет в Екатеринбурге в июне 2009 года. Открытие отеля намечено на осень 2008 года.

Гостиничная парковка рассчитана на 128 машиномест. В отеле будет работать два лобби-бара, два ресторана – европейский на 120 мест, который предложит гостям блюда средиземноморской кухни и азиатский на 70 мест – здесь будет представлена индонезийская, тайская и балийская кухни.

Конференц-зал отеля рассчитан на 600 мест, будет разделен на 3 части звуконепроницаемыми панелями. В отеле будет 7 комнат для переговоров (6 обычных и одна для VIP-гостей). Также в гостинице расположатся 4 бутика.

На 20 этаже будет расположен бассейн размером 15 на 6 метров, сауна, spa-салон, фитнес-центр и джакузи.

Сейчас идет внутренняя отделка помещений.

Екатеринбургский Hyatt станет первой нестоличной гостиницей, которую сеть Hyatt откроет в странах СНГ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно