Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

bmi Regional – наиболее пунктуальная авиакомпания Великобритании

09:23, 8 апреля 2011

British Midland International (bmi) стала лидером среди авиакомпаний по результатам оценки Индекса корпоративной репутации-2010 в Великобритании. Одновременно дочерняя компания bmi Regional признана авиационными властями Соединенного королевства наиболее пунктуальной авиакомпанией 2010 года.

Исследование индекса корпоративной репутации 75 крупнейших брендов было проведено в Великобритании крупнейшим мировым исследовательским агентством TNS, лидером в области маркетинговых и медиа-исследований. Бренды оценивались по таким факторам, как надежность, лояльность потребителей, успех в бизнесе, качество сервиса и репутация в целом. bmi получила наивысшую оценку, опередив British Airways и 35 других авиакомпаний.

Первое место в рейтинге компания заслужила благодаря высокой общей оценке респондентами ее репутации, а также росту популярности у пассажиров. Участие в исследовании приняли 3197 человек в возрасте от 16 до 64 лет. При этом критерии оценки были одинаковы для компаний разных отраслей, в том числе авиационной.

bmi Regional оказалась на первом месте среди 35 авиакомпаний, участвующих в рейтинге точности выполнения полетов по расписанию. Почти 90% рейсов компании отправляются вовремя, а средняя задержка в отправке по итогам 2010 года составила чуть более 7 минут.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно