Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anywayanyday.сom: 800 бонусных карт авиакомпаний

09:23, 8 апреля 2011

Все пользователи, покупающие авиабилеты любых авиакомпаний на сайте anywayanyday.com для себя или своих друзей, теперь накапливают баллы на единый online-счет anywayanyday.сom.

Учитывая, что у многих авиакомпаний и альянсов авиакомпаний есть свои системы лояльности для часто летающих пассажиров, система anywayanyday.com не призвана объединить их или заменить. Покупая билеты на anywayanyday.com, клиенты по-прежнему могут получать бонусы или бесплатные мили на карты, привязанные к определенной авиакомпании или альянсу, и одновременно зарабатывать в системе anywayanyday.com.

Начисление бонусных баллов происходит даже в том случае, если клиент покупает авиабилеты не для себя, а для других пассажиров. Также баллы зачисляются за билеты, купленные по специальным акциям.

Директор anywayanyday.com Раиса Левина сказала: «Мы сделали свою бонусную программу максимально прозрачной и простой. У нас нет сложно рассчитываемых миль и многочисленных условий, когда баллы начисляются, а когда нет. В описании бонусной программы на нашем сайте открыт сам принцип начисления баллов. Пользователи могут сами сориентироваться, когда они накопят бонусы до интересующего их уровня».

Накопленные баллы могут быть потрачены на частичную или полную оплату авиабилетов. В самое ближайшее время появится возможность тратить баллы также на иные товары и услуги от партнеров anywayanyday. Помимо этого, предполагается, что все участники программы получат особые привилегии вне зависимости от количества баллов на их счету. Управление бонусным счетом происходит в online-режиме через личный кабинет пользователей.

 

anywayanyday.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно