Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мalev открыл прямой рейс Будапештом-Екатеринбург

08:07, 8 мая 2007

Как официально сообщает пресс-служба авиакомпании Мalev, начиная с летнего расписания 2007 она запускает прямой рейс по маршруту Будапешт-Екатеринбург-Будапешт с частотой 4 раза в неделю. Авиакомпания Мalev предлагает перелеты для пассажиров из Уральского региона с отличными стыковками с рейсами в Западную Европу и Северную Америку на современных самолетах Boeing 737NG нового поколения.

Расписание новых рейсов из Екатеринбурга также более удобно для пассажиров из других городов Урала, Сибири, Севера, что позволит жителям этих регионов воспользоваться короткими стыковками в Будапеште при перелете в города Европы и Северной Америки.

При разработке ценовой политики авиакомпания Мalev ориентировалась как на туристов, так и на деловых пассажиров. Среди тарифов, предлагаемых на маршрутах из Екатеринбурга, есть интересные предложения для всех категорий пассажиров.

Залогом успеха нового рейса в Екатеринбург авиакомпании Мalev станет и тот факт, что вскоре у жителей Урала появится возможность оформлять визы в Венгрию непосредственно в Екатеринбурге. Посольство Венгерской Республики одновременно с организацией рейса создаст для желающих поехать в страну условия, позволяющие подавать заявления на оформление виз в Екатеринбурге.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно