Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Проведите лето в Югре»-2007

08:07, 8 мая 2007

Комитет по туризму Ханты-Мансийского автономного округа 1 июня 2007 года начинает традиционную летнюю кампанию по организации летнего детского, молодежного и семейного отдыха – «Проведите лето в Югре». Турфирмы округа, развлекательные и досуговые предприятия, государственные учреждения и общественные организации готовы предложить интересные и разнообразные программы, позволяющие не только весело провести летние каникулы, но и укрепить здоровье, расширить свой кругозор, не покидая родного края.

В рамках организации детской летней кампании «Проведите лето в Югре» Комитет по туризму готовит к изданию летний туристический каталог, в который войдут предложения по активному семейному, молодежному, детскому отдыху на территории Югры окружных туристических предприятий, гостиничных, развлекательных и музейных комплексов, а также социальные туры для льготных категорий населения. Здесь же появятся программы пешеходных экскурсионных маршрутов, туристических поездок по городам Югры, речных туров и водных прогулок.

Каталог будет распространен по электронной почте, направлен предприятиям округа, муниципальным образованиям, на телевидение «Югра» и на окружной сайт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно