Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ЕТС: тренинги и семинары по страхованию туристов

08:07, 8 мая 2008

Компания «Европейское туристическое страхование» совместно с TTC Training Center (Австрия) и Центром делового сотрудничества «ТКБ-Сервис» начала подготовку к проведению серии специальных обучающих семинаров и тренингов для специалистов туристической отрасли.

Подготовка предусматривает проведение специальных исследований, позволяющих отразить наиболее актуальные вопросы по дополнительному туристическому страхованию на российском рынке с привлечением к участию в тренингах специалистов из группы European Travel Insurance.

TTC Training Center – одно из подразделений Europaische Reiseversicherung AG, которое специализируется на организации и проведении тренингов для сотрудников туристических агентств с целью обучения их продажам туристических и страховых продуктов. Специалисты TTC помогут своим коллегам из ЕТС в разработке тематических разделов семинаров, поделятся своим опытом, а также примут участие в проведении запланированных мероприятий.

«Основная цель данного проекта, – отмечает заместитель генерального директора ЕТС Юлия Алчеева, – показать важность дополнительных страховых услуг и их пользу для участников туристического рынка России».

Одним из первых стартует тематический тренинг для турагентств, который пройдет в мае. Тема занятия – «Дополнительное страхование туристов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно