Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Скай Экспресс» открыл продажу билетов в Самару и Челябинск

08:07, 8 мая 2008

Авиакомпания «Скай Экспресс» открыла продажу билетов на новые направления полетов: Москва - Самара и Москва - Челябинск.

Первый рейс в Самару состоится 26 мая, еженедельно будет осуществляться 12 вылетов. Ежедневные рейсы в аэропорт Баландино (Челябинск) из московского аэропорта «Внуково» авиакомпания начнет выполнять один раз в день со 2 июня 2008 года. Рейсы будут традиционно выполняться на воздушных судах Боинг 737, которых в парке авиакомпании в конце мая станет десять.

Приобрести билеты на новые направления по наиболее выгодным тарифам можно через сайт авиакомпании www.skyexpress.ru или позвонив в Центр бронирования по телефону (495) 580-93-60. Также пассажирам доступен традиционный способ покупки - в агентствах по продаже билетов.

Самара станет вторым после Казани городом в Поволжье, куда «Скай Экспресс» будет осуществлять регулярные рейсы. Полеты авиакомпании в Казань, которая, как и Самара, является крупнейшим центром деловой активности поволжского региона, буквально за несколько месяцев стали востребованными массовым потребителем. Менее чем за полгода компании «Скай Экспресс» в столице Татарстана удалось занять 14% рынка авиаперевозок. В Самаре уже в ближайшее время авиакомпания планирует занять от 15% до 20% авиарынка, а через год этот показатель должен достигнуть 30%. На направлении Челябинск - Москва перевозчик планирует обсулживать до 50 тыс. пассажиров в год и занять до 15% доли рынка.

В планах авиакомпании на вторую половину 2008 года - расширение парка воздушных судов до 14 самолетов Боинг 737, открытие рейсов в Волгоград и Краснодар.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно