Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Едем в Колумбию – открывать новое направление

08:07, 8 мая 2009

Туроператор DEO travel приглашает турагентов, занимающихся экзотикой и индивидуальными турами, в рекламный тур в Колумбию.

20 апреля Колумбия в одностороннем порядке отменила визы для россиян, желающих посетить страну с туристическими целями. Въезд – до 90 дней при условии, что загранпаспорт действителен 3 месяца на день прибытия. «Мы организуем первый рекламный тур после отмены виз, - сказал RATA-news руководитель латиноамериканского направления компании DEO travel Владимир Куликов – Раньше процесс получения визы осложнялся требованием личного присутствия туриста или представителя турфирмы на собеседовании в посольстве Колумбии и большим списком документов». По мнению г-на Куликова, за последние пять лет Колумбия решила многие свои проблемы, а правительство страны немало сделало для туризма. Результат – в этом году журнал Forbes включил Колумбию в десятку самых перспективных мировых туристических направлений. Путешественники соприкоснутся с наследием древних цивилизаций, пиратской романтикой и христианскими памятниками.

Рекламный тур пройдет с 28 мая по 12 июня 2009 года. В его программе – Богота и Картахена, карибские пляжи и тропические джунгли, каньоны и горячие источники, водопады и кофейные плантации. Путешественники посетят археологический парк Сан Августин, уникальный соляной собор Зипакира, музей золота, священное озеро Гуатавита, откуда пошла легенда об Эльдорадо, и многое другое. Перелет из Москвы в Боготу рейсами авиакомпании Air France через Париж.

Стоимость тура для представителей турфирм $2999 с размещением в двухместном номере. В эту сумму входит перелет Москва – Богота - Москва, все внутренние перелеты, трансферы и экскурсии, проживание в отелях и питание. «Часть отелей предложили бесплатное размещение для участников инфотура, - говорит Владимир Куликов. – Это согласовано на уровне секретариата по туризму Колумбии».

Лето – традиционно низкий сезон для Латинской Америки, поэтому DEO travel организует в это время рекламные поездки. После Колумбии планируется тур Бразилия – Парагвай - Аргентина, Панама - Коста-Рика и другие. Подробности на сайте www.deotravel.ru, www.latamerica.biz.

DEO travel: (495) 933-85-33

Обсудить в telegram

вам может быть интересно