Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Солвекс: в Индонезию, за экзотикой

08:07, 8 мая 2009

Рекламно-информационный тур, организованный компанией «Солвекс-Трэвэл», позволит его участникам познакомиться сразу с двумя странами – Индонезией и Сингапуром.

На сказочном острове Бали, в окружении красивейших тропических пейзажей, турагенты проведут 11 незабываемых дней. Местные жители сумели сохранить тот уклад жизни, который современному человеку кажется просто невозможным. Как и много веков назад, здесь почти ежедневно проходят красочные церемонии и обряды. Балийцы умеют принимать гостей и превратят вашу работу в удовольствие: вы оцените не только шикарные отели, изысканные интерьеры и колоритные рестораны, но и радушие хозяев.

Менеджер департамента Юго-Восточной Азии Елена Татаринова (фото), которая будет сопровождать группу, постарается, чтобы вы узнали и увидели в поездке как можно больше, и полюбили этот остров так, как любит его она сама. Елена уверена, что, посетив Бали однажды, турагенты, как и их туристы, непременно захотят туда вернуться.

Два дня участники тура проведут в Сингапуре. Это новая Азия, город-государство со сложной инфраструктурой и самым высоким в мире уровнем жизни. Сингапур – удивительный и контрастный мир, в котором перемешаны религии, языки и культуры, где гармонично сочетаются традиции древних культур с тысячелетней историей и достижения суперсовременных технологий.

Долгий перелет будет неутомителен, так как авиакомпания «Сингапурские авиалинии» по уровню сервиса и комфорта занимает одно из первых мест в мире.

Тур состоится с 26 мая по 9 июня. Стоимость $1250.

Подробная программа здесь. Заявки c копией визитки ждем по адресу tatarinova@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно