Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мир без границ» объявляет фотоконкурс безграничной красоты

09:05, 8 мая 2014

Туристическая ассоциация «Мир без границ» объявила конкурс «Красота без границ». В качестве работ принимаются фотопортреты людей или группы людей в российских национальных костюмах.

Главным призом станет размещение фотографии победителя на выставочных стендах России в Корее, Китае, Японии, Турции и других странах, а также в полиграфической продукции на международных туристических выставках в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, три победителя получат ценные подарки от оргкомитета и спонсоров.

Конкурс призван продемонстрировать разнообразие и красоту многонациональной России и ее жителей, привлечь внимание иностранцев к российской культуре, содействовать популяризации въездного туризма и формированию положительного имиджа нашей страны.

На конкурс принимаются как профессиональные, так и любительские фотографии в цифровом формате JPEG (JPG), разрешение – не менее 300 dpi.

Для участия необходимо направить в оргкомитет работу и заявку по адресу visit-russia.pr@yandex.ru не позднее 1 июня 2014 года. Название файла фотографии должно иметь следующий формат: фамилия автора_название работы_дата отправки. Например: Иванов_Русская красавица_01062014.jpg).

Работы, участвующие в фотоконкурсе, будут размещаться в специальном разделе на сайте «Мира без границ», а также в социальных сетях Facebook и Twitter.

Проведение фотоконкурса приурочено к проведению взаимных Годов визитов между Россией и Республикой Кореей в 2014-2015 годах. Награждение победителей состоится в рамках фестиваля «Мост в Корею» в Москве 13 июня 2014 года.

Подробнее

Обсудить в telegram

вам может быть интересно