Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» – 75-летию Победы
Главные новости

«Таланты турбизнеса» – 75-летию Победы

04:46, 8 мая 2020

Мы исчерпали номера того концерта, который состоялся в мае 2015 года в честь 70-летия Великой Победы. И сегодня эстафету принимает потенциальный участник концерта, посвященного 75-летию этой даты. Проект перенесен из-за коронавируса, но мы обязательно его проведем, как только появится возможность.

Напомним, что каждый день с 20 апреля мы выкладывали записи выступлений «талантов турбизнеса», чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне и поблагодарить выживших.

В том концерте, который должен был состояться 15 мая, обязательно выступил бы Андрей Чистяков, заместитель генерального директора туроператора ITM Group в Санкт-Петербурге – открытие «Талантов турбизнеса-2019». Песня, которую исполняет Андрей, на концерте в 2015 году пели все артисты вместе со зрителями. Поэтому – эстафета.

Мы благодарим за Победу всех выживших и ныне живущих. Мы чтим память павших. Мы обязательно еще не раз назовем ваши имена. И обязательно для вас споем, прочитаем стихи. А аплодисменты зрителей будут, в первую очередь, знаком глубокой благодарности всем вам – за Великую Победу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно