Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантика» с автошколой

08:07, 8 июня 2004

До начала первой смены программы «Атлантика» и «Атлантик-Сити», успешно работающей на базе крымских детских оздоровительных лагерей «Атлантика», «Горизонт» и «Учкуевка», остается около недели. И вы еще успеете отправить своих маленьких клиентов в Крым, предложив им активный познавательный отдых.

В программе (см. «Детский отдых» от 27 мая 2004) занятия спортом, туристические походы, навыки верховой езды, конкурсы, занятия плаванием, дайвингом, пейнтболом. Все это уже известные рынку элементы программы. Но есть и новинки. В этом же году «Атлантика» впервые предлагает обучение основам вождения автомобиля. Работать с ребятами будут опытные инструкторы из автошкол, так что к концу смены их подопечные смогут почувствовать себя настоящими «водилами».

Заезды: 14 июня – 5 июля, 24 июня – 15 июля, 14 июля – 4 августа, 24 июля – 14 августа, 3-24 августа.

Стоимость – 380 у.е., включая: ж/д переезд Москва - Севастополь - Москва (плацкарт), сопровождение в поезде, постельное белье в поезде, сухой паек (на маршруте Севастополь - Москва), страховка, трансфер, размещение и питание, обзорная экскурсия по Севастополю, посещение панорамы «Оборона Севастополя 1854-55 гг.», экскурсия в «Аквариум» (Севастополь), посещение Воронцовского дворца, набережной Ялты, зоопарка, вся программа пребывания в лагере.

"Джуманджи-тур": (095) 202-66-66, 202-17-22, e-mail: zakaz@djumtour.ru, сайт www.djumtour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно