Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Научный подход к активному отдыху

08:07, 8 июня 2004

Из года в год «Спектрум» изучает, как отдыхают молодые люди в период студенческих каникул, чем они предпочитают заниматься на курорте. Опыт показывает, что особым спросом всегда пользовались джип-сафари, рафтинг и различные водные виды спорта.  Так что не случайно этим летом компания «Спектрум» предлагает программы активного отдыха.

Например, фирма рекомендует молодым людям провести незабываемые две недели в Мармарисе (Турция): первая - активный отдых, вторая - отдых на море. И, как принято в детских и молодежных программах «Спектрума», в стоимость пакета включено все: авиаперелет, трансфер, питание (полный и полупансион), страховка, специальный персонал на программы активного отдыха, использование палаток на 2-3 человека, спальные мешки. 

Чем интересны такие программы? Они различны по сложности, всего их четыре вида - для начинающих, усложненный, две недели активного отдыха, тур на джипах. Каждый день активного отдыха - это новое приключение. Для начинающих есть скалолазание, дайвинг, треккинг, джип-сафари, пейнтбол. В более сложных программах добавляется каньонинг и маунтинбайк - горный велосипед. Все мероприятия проходят под руководством опытных инструкторов, для туристов обязателен ежедневный инструктаж по технике безопасности.     

Расположен спортивный лагерь в 24 км от Мармариса, на террасах площадью 5000 кв.м, в сосновых лесах среди гор. Проживание в тентовых бунгало (палатках) по 2-3 человека. На территории – ресторан, кухня, небольшой бассейн, снек-бар, магазин под открытым небом, учебный и читальный залы, гамаки, сейф, доступ в интернет,  игровой зал, ТВ-комната, туалет и душевые.

Стоимость двухнедельной программы в июне - от 845 у.е. , в июле – от 860 у.е., в августе  - от 885 у.е.

Подробности на сайте www.spectrum.ru.

Компания «Спектрум»: (095) 99-58-999

Обсудить в telegram

вам может быть интересно