Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Праздник, лето, «Солвекс»

08:07, 8 июня 2005

«Солвекс-трэвэл» предлагает детский и студенческий отдых в Болгарии. Отсутствие языкового барьера и праздничная атмосфера дружелюбного болгарского лета – дополнительные преимущества в пользу выбора этой страны. Который год в международном детском центре «Солвекс», расположенном на территории великолепного парка, отдыхают российские школьники от 7 до 15 лет. Всю работу в центре организуют опытные российские педагоги. Здесь ребят ждет отдых на море, конкурсы, дискотеки, шоу, игры, праздники, экскурсии, спартакиады.

На территории центра - трехэтажные корпуса, ресторан, дискотека, кафе-бар, компьютерный зал, видеозал, спортплощадки. Размещение 5-местное в номерах с удобствами. Питание четырехразовое

Стоимость: 15дн/14н – от 340 евро, 22дн/21н – от 429 евро. В стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание, страховка, программа, пляжная и коммунальная такса.

Молодежи от 16 до 20 лет «Солвекс» рекомендует лагерь «Чавдар» с размещением в четырехместных номерах со всеми удобствами, телевизором и кондиционером. Питание четырехразовое. Стоимость на 15дн/14н от 420 евро.

«Солвекс»: (095) 201-71-12, 201-55-81,  e-mail: skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно